Корпус Б в ЖК «Новое Янино» получил аккредитацию Сбербанка


16.05.2017 15:54

Сбербанк аккредитовал корпус Б в ЖК «Новое Янино» от ГК «ЦДС».


Минимальная ставка по кредиту -  от 8,4% годовых. На таких условиях заем предоставляется сроком до 7 лет и с первым взносом не менее 15% от стоимости квартиры. Также Сбербанк предлагает другие кредитные программы. В общей сложности, ипотеку для приобретения жилья в «Новом Янино» предоставляют 9 ведущих российских банков.

Корпус Б - восьмисекционный 12-этажный дом на 947 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Недвижимость будет передаваться покупателям с подготовкой под отделку или с полной чистовой отделкой. Строительство корпуса Б началось в конце 2016 года. По состоянию на май текущего года ведется устройство монолитного каркаса здания на уровне 10 этажа, кирпичная кладка наружных стен на уровне 6 этажа, начаты работы по прокладке внутренних сетей отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.

ЖК «Новое Янино» возводится в поселке Янино, недалеко от Ржевского лесопарка. Включает в себя строительство шести 12-этажных корпусов общей площадью около 160 тыс. кв. м и детского дошкольного учреждения.

Новости по теме:

Банк «Ак Барс» аккредитовал II очередь ЖК «Новое Янино»

ГК "ЦДС" готовит к вводу школу в Павлово

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://politros.com



16.05.2017 15:40

15 мая 2017 года АО «Строительный трест» получило разрешение на строительство № 78-003-0384-2017 многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и подземным гаражом.


Общая площадь объекта составляет 53 682,44 кв. м, из них общая площадь жилых помещений 27 300 кв. м, площадь встроенно-пристроенных помещений 1-го этажа 3 600 кв. м. Количество этажей: 5 надземных и 2 подземных. 

Как рассказала «АСН-инфо» пресс-служба компании, проект предполагает строительство жилого дома повышенной комфортности. Он объединит в себе преимущества классического кирпичного домостроения и современную инженерную «начинку».

Новости по теме:

Суд поддержал Госстройнадзор в тяжбе по застройке на пр. Тореза

Госстройнадзор будет судиться со « Строительным трестом» в апелляционном суде

АВТОР: Дарья Литвинова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://belrn.ru