В Невском районе из-за ремонта теплосетей автобусы изменят маршруты


03.05.2017 13:40

В связи с реконструкцией теплосетей в Невском районе С 22:00 5 мая до 06:00 8 мая изменятся маршруты автобусов №№ 11, 95, 157. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.


Автобусы направят:

маршрут № 11

- от конечной остановки «Троицкое поле» по действующей трассе до улицы Бабушкина, далее по улице Бабушкина, бульвару Красных Зорь, улице Седова, улице Полярников, улице Бабушкина, Ивановской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Железнодорожная станция Предпортовая»

-  от конечной остановки «Железнодорожная станция Предпортовая» по действующей трассе до Ивановской улицы, далее по Ивановской улице, Прямому проспекту, бульвару Красных Зорь, улице Бабушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Троицкое поле»

маршрут № 95:

- от конечной остановки «Проспект Александровской Фермы» по действующей трассе до улицы Седова, далее по улице Седова, Фарфоровской улице, улице Бабушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Рощинская улица»

- от конечной остановки «Рощинская улица» по действующей трассе до улицы Бабушкина, далее по Ивановской улице, Прямому проспекту, бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе до конечной остановки «»Проспект Александровской Фермы»

маршрут № 157:

- от конечной остановки «Станция метро «Ломоносовская» по действующей трассе

- к АС «Малая Балканская улице» по улице Бабушкина, Ивановской улице, Прямому проспекту, бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Малая Балканская улица»

Новости по теме:

В Колпино из-за ремонта газопровода изменятся маршруты автобусов

Вместо трамвая по улице Савушкина пустят дополнительный автобус

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.fontanka.ru/



03.05.2017 13:31

В Мурманске  стартовала постоянно действующая выставка строящейся недвижимости Петербурга «Ярмарка МЕТРОВ Санкт-Петербурга». Она организована на отдельно стоящем стенде, где представлены проекты от ведущих застройщиков Северной столицы и Ленобласти.


«Ярмарка МЕТРОВ Санкт-Петербурга» позволит жителям Мурманска, планирующим приобретение недвижимости в Петербурге и Ленинградской области, получить профессиональную консультацию по приобретению квартир в строящихся домах, ипотечному кредитованию в своем регионе, использованию жилищных и военных сертификатов и субсидий, выгодным инвестиционным предложениям. Кроме того, на стенде компании можно забронировать и оплатить квартиру.

«Жители Мурманска традиционно заинтересованы в приобретении жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. При этом им зачастую бывает очень сложно разобраться во всем разнообразии предложения на рынке. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящую квартиру как с точки зрения запроса покупателя, так и с точки зрения стоимости. Расскажут о преимуществах и недостатках того или иного района, о современных технологиях строительства, порекомендуют наиболее удачные планировочные решения», - комментирует инициативу Андрей Вересов, генеральный директор АН «МЕТРЫ».    

Новости по теме:

Navis предлагает покупать квартиры в интернет-магазине

Navis Development Group заключила первый договор электронной регистрации

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.abushuev.ru