«Ярмарка МЕТРОВ Санкт-Петербурга» открылась в Мурманске


03.05.2017 13:31

В Мурманске  стартовала постоянно действующая выставка строящейся недвижимости Петербурга «Ярмарка МЕТРОВ Санкт-Петербурга». Она организована на отдельно стоящем стенде, где представлены проекты от ведущих застройщиков Северной столицы и Ленобласти.


«Ярмарка МЕТРОВ Санкт-Петербурга» позволит жителям Мурманска, планирующим приобретение недвижимости в Петербурге и Ленинградской области, получить профессиональную консультацию по приобретению квартир в строящихся домах, ипотечному кредитованию в своем регионе, использованию жилищных и военных сертификатов и субсидий, выгодным инвестиционным предложениям. Кроме того, на стенде компании можно забронировать и оплатить квартиру.

«Жители Мурманска традиционно заинтересованы в приобретении жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. При этом им зачастую бывает очень сложно разобраться во всем разнообразии предложения на рынке. Специалисты помогут подобрать наиболее подходящую квартиру как с точки зрения запроса покупателя, так и с точки зрения стоимости. Расскажут о преимуществах и недостатках того или иного района, о современных технологиях строительства, порекомендуют наиболее удачные планировочные решения», - комментирует инициативу Андрей Вересов, генеральный директор АН «МЕТРЫ».    

Новости по теме:

Navis предлагает покупать квартиры в интернет-магазине

Navis Development Group заключила первый договор электронной регистрации

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.abushuev.ru



03.05.2017 12:59

Правительство России выделило 5,1 млрд рублей на реализацию приоритетного проекта стратегического развития страны «Формирование комфортной городской среды». Средства разделят между 10 регионами с высоким уровнем бюджетной обеспеченности.


В них вошли: Калужская, Ленинградская, Московская, Тюменская, Самарская, Сахалинская области, Республика Татарстан, Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.

Москва, Санкт-Петербург и Ямало-Ненецкий автономный округ будут реализовывать мероприятия программы за счет собственных бюджетов.

«Благодаря принятому решению о выделении дополнительного финансирования, регионы с высоким уровнем бюджетной обеспеченности также приступают к реализации проекта формирования комфортной городской среды. Это позволит одновременно во всех регионах страны запустить системную работу по наведению порядка и созданию нового качества жизни в наших городах. Выделенные средства будут оперативно направлены в регионы, и уже до конца мая субъекты смогут приступить к работе», - прокомментировал Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

Средства распределят с учетом численности населения, уровня расчетной бюджетной обеспеченности, количества многоквартирных домов, включенных в региональную программу капремонта, а также численности населения в моногородах на территории субъекта.

Новости по теме:

В Смольном заполняют  «температурные карты» обеспеченности жителей соцобъектами

В России благоустроят почти 1,5 тыс. муниципальных образований

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://avoknw.ru