В Петербурге и Ленобласти мороз без солнца


18.04.2017 09:29

Погода в городе и области не собирается меняться в лучшую сторону. Для 18 апреля на территории всего региона по-зимнему холодно.


В Петербурге сегодня облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ветер северный, северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью -3...-5 гр., днем 0...+2 гр.

В Ленобласти погода такая же: облачно. Температура воздуха ночью -3...-8 гр., местами до -12 гр., днем -2...+3 гр.

На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет повышаться.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://102.livejournal.com/



17.04.2017 17:34

Сегодня, 17 апреля, ГУП «ТЭК СПб» проводит температурные испытания в Петербурге. Теплосети проверяют в Невском районе.


Испытания проходят по адресам: пр. Обуховской обороны, д.33-39; Книпович, д.1; Хрустальная, д.12; Глазурная, д.32; пр. Обуховской Обороны, д.11-19; Качалова,4,6; пр. Обуховской Обороны, д.21,23; Слободская 3,5; Глазурная 8,10, а также в границах пр. Обуховской Обороны, Новобезимянного пер. Общественного пер, Перевозной наб.

«Обращаем внимание на потенциальную опасность, которая может быть связана с этими мероприятиями. Температура теплоносителя в момент испытаний трубопроводов достигнет 110 градусов. Убедительно просим не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей», - обращается к горожанам ГУП «ТЭК СПб».

Новости по теме:

ГУП «ТЭК СПб» запустило сервис о сроках отключения горячей воды

«Теплосети» проведут испытания в семи районах Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Gorodkirov.ru