ГУП «ТЭК СПб» испытает теплосети в Невском районе


17.04.2017 17:34

Сегодня, 17 апреля, ГУП «ТЭК СПб» проводит температурные испытания в Петербурге. Теплосети проверяют в Невском районе.


Испытания проходят по адресам: пр. Обуховской обороны, д.33-39; Книпович, д.1; Хрустальная, д.12; Глазурная, д.32; пр. Обуховской Обороны, д.11-19; Качалова,4,6; пр. Обуховской Обороны, д.21,23; Слободская 3,5; Глазурная 8,10, а также в границах пр. Обуховской Обороны, Новобезимянного пер. Общественного пер, Перевозной наб.

«Обращаем внимание на потенциальную опасность, которая может быть связана с этими мероприятиями. Температура теплоносителя в момент испытаний трубопроводов достигнет 110 градусов. Убедительно просим не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей», - обращается к горожанам ГУП «ТЭК СПб».

Новости по теме:

ГУП «ТЭК СПб» запустило сервис о сроках отключения горячей воды

«Теплосети» проведут испытания в семи районах Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Gorodkirov.ru



17.04.2017 17:24

Сегодня, 17 апреля, в центрах госуслуг «Мои Документы» Петроградского района началась выдача пропусков владельцам автомобилей, проживающим или работающим на Крестовском острове. Они понадобятся для проезда, который закроют на время проведения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 (17 июня, 22 июня, 24 июня и 2 июля) для большинства видов транспорта.


Подать документы на получение разрешений можно в МФЦ Петроградского района: ул. Красного Курсанта, д. 28. Срок предоставления услуги – 10 рабочих дней. Решение по выдаче пропуска принимается Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности. По предварительным оценкам, за 2,5 месяца оформления будет выдано порядка 10 тыс. документов.

Напомним, временное ограничение движения транспортных средств будет действовать 17, 22, 24 июня и 2 июля. Оно коснется 30 улиц, среди которых Крестовский, Константиновский и Морской проспекты, Батарейная и Северная дороги, Велосипедная, Теннисная и Футбольная аллеи, набережные Гребного канала и Мартынова, Белосельский, Бодров, Кемский, Константиновский и Эсперов переулки и другие.

Новости по теме:

Пропуска на машины жители Крестовского смогут получить в МФЦ

Во время Кубка Конфедераций на Крестовском перекроют дороги

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ugranow.ru