МФЦ начали выдавать автомобильные пропуска на Крестовский


17.04.2017 17:24

Сегодня, 17 апреля, в центрах госуслуг «Мои Документы» Петроградского района началась выдача пропусков владельцам автомобилей, проживающим или работающим на Крестовском острове. Они понадобятся для проезда, который закроют на время проведения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 (17 июня, 22 июня, 24 июня и 2 июля) для большинства видов транспорта.


Подать документы на получение разрешений можно в МФЦ Петроградского района: ул. Красного Курсанта, д. 28. Срок предоставления услуги – 10 рабочих дней. Решение по выдаче пропуска принимается Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности. По предварительным оценкам, за 2,5 месяца оформления будет выдано порядка 10 тыс. документов.

Напомним, временное ограничение движения транспортных средств будет действовать 17, 22, 24 июня и 2 июля. Оно коснется 30 улиц, среди которых Крестовский, Константиновский и Морской проспекты, Батарейная и Северная дороги, Велосипедная, Теннисная и Футбольная аллеи, набережные Гребного канала и Мартынова, Белосельский, Бодров, Кемский, Константиновский и Эсперов переулки и другие.

Новости по теме:

Пропуска на машины жители Крестовского смогут получить в МФЦ

Во время Кубка Конфедераций на Крестовском перекроют дороги

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ugranow.ru



17.04.2017 17:04

Сегодня ночью, 17 апреля, разведут Кантемировский мост. Об этом сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест».


Ранее сообщалось, что официально навигация стартовала 10 апреля. Однако первая заявка на проход по Неве была получена только 14 апреля.

Кантемировский мост разведут с 01.30 до 04.30.

Напомним, что Тучков мост закрыт для движения транспорта с 00-00 до 06-00. Там ведутся ремонтные работы.

Новости по теме:

На реках и каналах Петербурга открывается навигация

Навигация в Петербурге начнется в ночь на 10 апреля

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://architectureguru.ru