Setl City помогла многодетной семье с улучшением жилищных условий  


11.04.2017 15:32

Компания Setl City помогла обеспечить квартирой многодетную семью Киреевых из Всеволожского района Ленобласти.


Семеро детей вместе с родителями жили в двух комнатах деревянного дома 1970 года постройки. В здании не было ни воды, ни центрального отопления.

Теперь семья переедет в комфортную трёхкомнатную квартиру со всеми удобствами. Это стало возможным благодаря поддержке администрации района и компаний-застройщиков, в частности, Setl City.

Справка

Девелоперская компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Компания входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, который объединяет ряд компаний и предприятий, действующих на территории России и за рубежом.

Сфера деятельности Setl City — девелопмент, функции заказчика и застройщика на объектах жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.

Новости по теме:

Застройщика Setl City выбирают 28% покупателей

Setl City построит жилой комплекс «МореОкеан»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.oooarsenal.ru



11.04.2017 15:20

«Группа ЛСР» открыла продажи в новом 25-этажном односекционном доме в ЖК «Шувалов». Он возводится в Приморском районе Петербурга.


Общая площадь строящегося дома – более 10 тыс. кв. метров, он включает 206 квартир. Покупателям доступны одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные варианты. Их площадь варьируется от 33 кв. м до 100 кв. м, а стоимость начинается от 79,5 тыс. рублей за квадратный метр.

Недалеко от дома ведется строительство наземного паркинга, рассчитанного на 264 места.

Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в новом стандарте.

Теперь стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску, напольным покрытием станет ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери с элементами остекления и качественной стильной фурнитурой подбираются обязательно в цвет ламината. В санузлах появится керамическая плитка с рисунком под природный камень типа «Травертин» и сантехническое оборудование более высокого класса.

Кроме того, теперь в домах будут установлены практически бесшумные лифты OTIS. Изменения коснулись также входных групп: максимум остекления, крупноформатная керамическая плитка на полу, приятная цветовая гамма стен, что создаст в парадных ощущение домашнего уюта.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.

Справка

Жилой комплекс «Шуваловский» строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Всего здесь будет 24 жилых дома. Рядом с жилым комплексом уже имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. На территории объекта уже построен современный детский сад на 250 мест.

Новости по теме:

Сдана первая очередь ЖК «Шуваловский»

В ЖК «Шуваловский» сданы в эксплуатацию первые три дома

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Novostroy.su