От «Петроградской» до «Московской» пустили бесплатный автобус


03.04.2017 16:05

Петербургский комитет по транспорту сообщает об усилении движения наземного транспорта. Так как синяя ветка метрополитена закрыта от «Московской» до «Невского проспекта», для обеспечения перевозок организована работа автобусного маршрута № 50А.


«Автобусы направлены от площади Шевченко, станция метро «Петроградская», до Демонстрационного проезда, станция метро «Московская». Проезд в автобусах бесплатный», - сообщили в Комитете.

Кроме того, усилено движение троллейбусных маршрутов №№ 15 и 17, автобусных маршрутов №№ 70, 71, трамвайного маршрута № 3 на участке от Сенной площади до Кронверкского проспекта.

«Просим водителей личного автотранспорта не препятствовать движению общественного транспорта на улицах около станций Линии 2 метрополитена», - добавили в ведомстве.

Напомним, взрыв прогремел сегодня в метро Петербурга. По заявлению очевидцев, на перегоне между «Технологическим институтом» и Сенной площадь». Сейчас сообщается о 10 погибших и 30 пострадавших.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://ru.wikipedia.org



03.04.2017 15:48

Владимир Путин прокомментировал взрывы в метро Петербурга. Сегодня президент принимал участие в медиа-форуме Общероссийского народного фронта в городе на Неве.


О взрывах ему доложили во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

«Я уже разговаривал с руководителями специальных служб, с директором ФСБ. Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло», - цитирует «Интерфакс» слова Владимира Путина.

Взрыв прогремел сегодня в метро Петербурга. По заявлению очевидцев, на перегоне между «Технологическим институтом» и Сенной площадь». Сейчас сообщается о 10 погибших и 30 пострадавших.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://theins.ru