Минстрой: объекты инфраструктуры к ЧМ-2018 почти достроены


21.03.2017 13:12

Замглавы Минстроя России Елена Сиэрра провела селекторное совещание, посвященное вопросам подготовки инженерной инфраструктуры к Чемпионату мира 2018. Все регионы отчитались о высокой степени готовности объектов.


«Нынешний год – год сдачи объектов ЧМ-2018. Все субъекты, участвующие в нашей подпрограмме подготовки инфраструктуры к чемпионату мира, докладывают о завершающем этапе строительства. И это самый ответственный момент реализации программы, поэтому Минстрой России будет лишь усиливать контроль за реализацией мероприятий. У нас уже намечен ряд выездных мероприятий для проверки хода работ», - сообщила Елена Сиэрра. 

На сегодняшний день в программе строительства объектов инженерной инфраструктуры к ЧМ-2018 участвуют Волгоградская, Нижегородская, Самарская, Ростовская области и Республика Мордовия.

Новости по теме:

Тренировочную площадку на проспекте Металлистов введут в эксплуатацию в апреле

Сметная стоимость строительства «Зенит – Арена» составляет 41,712 млрд рублей

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://saint-petersburg.ru



21.03.2017 12:34

До конца марта у покупателей есть возможность приобрести квартиру в новостройке «Группы ЛСР» в рассрочку по цене единовременной оплаты.

При этом необязательно иметь при себе всю сумму, нужно только внести платежи в течение 3 месяцев с даты заключения договора и получить такую же скидку, как при единовременной оплате.

Новая программа рассрочки позволяет своевременно сделать выгодную покупку, не тратя время и силы на сбор всей необходимой суммы. Особенно данное предложение будет привлекательно для тех, кто ждет продажи своей собственной квартиры.

Рассрочка на 3 месяца по цене единовременной оплаты распространяется на объекты комфорт- и бизнес-класса «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге.

Эти жилые комплексы отличает благоустроенная территория, подземные и наземные многоуровневые паркинги, развитая коммерческая и торговая инфраструктура, а также расположенные поблизости или непосредственно на территории объекта современные детские сады и школы.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» возглавила рейтинг застройщиков России

«Группа ЛСР» объявляет о старте продаж квартир в новом 25 этажном доме

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru/
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР