Квартиры в новостройках «Группы ЛСР» можно купить в рассрочку


21.03.2017 12:34

До конца марта у покупателей есть возможность приобрести квартиру в новостройке «Группы ЛСР» в рассрочку по цене единовременной оплаты.

При этом необязательно иметь при себе всю сумму, нужно только внести платежи в течение 3 месяцев с даты заключения договора и получить такую же скидку, как при единовременной оплате.

Новая программа рассрочки позволяет своевременно сделать выгодную покупку, не тратя время и силы на сбор всей необходимой суммы. Особенно данное предложение будет привлекательно для тех, кто ждет продажи своей собственной квартиры.

Рассрочка на 3 месяца по цене единовременной оплаты распространяется на объекты комфорт- и бизнес-класса «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге.

Эти жилые комплексы отличает благоустроенная территория, подземные и наземные многоуровневые паркинги, развитая коммерческая и торговая инфраструктура, а также расположенные поблизости или непосредственно на территории объекта современные детские сады и школы.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» возглавила рейтинг застройщиков России

«Группа ЛСР» объявляет о старте продаж квартир в новом 25 этажном доме

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru/
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР



21.03.2017 12:10

Группа компаний «Доверие» и инвестиционно-строительная компания «Мегалит» начнут совместную реализацию девелоперского проекта в Красногвардейском районе в 2017 году.


Новый жилой комплекс появится на участке площадью 1,7 га, расположенном у Полюстровского парка на Львовской улице. Он будет состоять из четырех 16-этажных корпусов с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенным детским садом.

В настоящее время проект находится на стадии согласования проектной документации и получения разрешения на строительство.

Для реализации проекта ГК «Доверие» передала права на участок компании «Мегалит» (ранее участок находился в собственности ГК «Доверие») с одновременным заключением договора на управление девелоперским проектом. В частности, ГК «Доверие» будет осуществлять комплекс мероприятий по управлению проектом до момента ввода в эксплуатацию, а компания «Мегалит» выступает инвестором этого проекта.

Новости по теме:

«Мегалит» дошел до стройки

Материальный рост

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru