Проездные «Тройка» и «Подорожник» объединят в мае


14.03.2017 17:31

В ходе коллегии комитета по транспорту первый заместитель главы ведомства Елена Осинцева сообщила, что проездные билеты двух столиц, «Подорожник» и «Тройку», объединят в мае.


«В мае этого года введем возможность проезда в пригородных электричках по карте «Подорожник», а также будут соединены карты «Подорожник» и «Тройка», - цитирует слова Осинцевой «Интерфакс».

Справка

«Подорожник» — пополняемая транспортная карта, используемая для оплаты проезда в общественном транспорте Санкт-Петербурга. Введена 1 января 2011 года.

«Тройка» — пополняемая транспортная карта, используемая для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы. Введена 2 апреля 2013 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: TransportSpb.com
МЕТКИ: ЖК МОСКВА



14.03.2017 17:05

Сургутнефтегазбанк аккредитовал «Дом на Космонавтов», который «ЛенСпецСМУ» строит в Московском районе Петербурга.


Процентная ставка по ипотечному кредиту в Сургутнефтегазбанке - от 11,4% годовых. Минимальный первоначальный взнос - от 10% стоимости квартиры. Лимит - до 8 млн рублей. Кредит предоставляется сроком до 30 лет.

«Дом на Космонавтов» - это 25-этажный жилой дом комфорт-класса, рассчитанный на 312 квартир с подземным паркингом и встроенным детским садом. В районе сформирована вся необходимая инфраструктура – рядом с жилым комплексом располагаются магазины, детские сады, общеобразовательные и спортивные школы, а также Пулковский парк.

«ЛенСпецСМУ» планирует завершить проект в первом полугодии 2019 года.

Новости по теме:

На рынок выведен «Дом на Космонавтов»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru