В Гатчинском районе построят около 50 тыс. кв. метров жилья


21.02.2017 14:09

Реализацией проекта займется компания ГК E3 Group, которая приобрела земельный участок площадью 10 Га.


Как сообщили в компании, земельный участок будет развиваться в рамках комплексного освоения территорий. Компания планирует построить порядка 50 тыс кв. метров жилья. Начало строительства запланировано на 2018 год, планируемые сроки реализации проекта – 3 года.

«По нашим оценкам, рынок пришел к стабилизации, поэтому настало время для активной экспансии в Ленинградской области. Это лишь первая сделка, заключенная E3 Group в этом году, но не последняя» - рассказала Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group.

Новости по теме:

Управиться по-крупному

Удвоение объема

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spb.afy.ru



21.02.2017 12:59

Все компании, занимающиеся перевозками пассажиров как на земле, так и на воде, управление по транспорту оценит по 19 параметрам.



К лету 2017 года на сайте управления по транспорту планируется публикация первых данных, которые потом будут обновляться каждые полгода. При составлении рейтинга учтут техническое состояние парка, регулярность движения, число ДТП на один миллион километров пробега, стоимость проезда и санитарное состояние автобусов.

Что касается водного транспорта, то особое внимание обратят на опыт работы и оснащенность речных судов средствами безопасности: современным радиолокационным оборудованием с картографическим отображением, спутниковыми компасами и системами связи, а также – комплексом GPS ГЛОНАСС.

Новости по теме:

Власти Ленобласти продолжат борьбу с нелегальными перевозчиками

Перевозчику Lux Express приостановили лицензию

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fotobus.msk.ru