Журналист «Строительного Еженедельника» - победитель конкурса «Моя земля Россия – 2016»


06.10.2016 12:36

Журналист газеты «Cтроительный Еженедельник. Ленинградская область» Татьяна Крамарева заняла второе место во всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2016», организованного Министерством сельского хозяйства РФ.


Награда присуждена в номинации «За лучшее освещение развития жилищного строительства и формирования архитектурного облика сельских поселений».

В номинации «За лучшее освещение развития малого предпринимательства и кооперации на селе» вторую премию получила Ирэна Овсепян, редактор отдела социальных проблем газеты «Всеволожские вести».

В номинации «Современный облик сельской семьи» третье место заняла Анна Куртова, корреспондент газеты «Тосненский вестник». 

Всего во всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике конкурировали 3892 журналистских работы из 78 регионов России. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.ryazagro.ru/upload/iblock/69a/kon_smi.jpg



06.10.2016 12:27

Как сообщили в ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург», в ночь на 7 октября будет полностью закрыто движение на внутреннем кольце КАД , на участке с 38 по 41 км.


Ремонтные работы продлятся месяц, до 5 ноября. Движение транспорта на ремонтируем участке будет осуществляться с переходом на внешнее кольцо. Проезд сужен до двух полос.

Работы будут производиться в 3 смены в круглосуточном режиме. В рамках планово-предупредительных работ будет произведена замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов. Замена опорных частей. Окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во 2 и 3 полосе.

Генеральный подрядчик: ООО «ЕвроТрансСтрой».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://photos.wikimapia.org/p/00/00/54/41/86_big.jpg