Банк «АК Барс» снизил ставки по ипотеке с господдержкой в ЖК «Английская миля»


16.09.2016 17:03

Партнер Glorax Development предлагает клиентам компании выгодные условия покупки квартир в 34 и 35 корпусах I очереди жилого комплекса «Английская миля».


Как отмечают в компании, банк предоставит ипотеку по ставке 11,8% годовых. При этом первоначальный взнос составляет от 20%, а максимальный срок кредита – 30 лет. 

«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный к югу от Петергофского шоссе. Общая площадь застройки составит 220 тысяч кв. м. Среди преимуществ проекта: уникальная концепция благоустройства территории, двор без машин, собственная инфраструктура, коммерческие помещения и надежная система безопасности.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://nds-group.info/images/catalog/1152/2005.jpg



16.09.2016 16:46

ПАО «Ленэнерго» ликвидировало незаконное подключение к электросетям в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Техфлотец» в Кировском районе Ленинградской области.


Из-за неправомерных действий председателя СНТ от электроснабжения отключено 11 человек. Сейчас жители самостоятельно оформляют заявки на технологическое присоединение к сетям, трое из них в скором времени получат акты техприсоединения.

Председатель СНТ «Техфлотец» без ведома жителей поселка незаконно подключил дома к электрическим сетям ПАО «Ленэнерго». Специалисты компании выявили незаконное подключение и составили акт о бездоговорном потреблении электроэнергии без отключения СНТ от сетей с условием устранения нарушений в течение месяца. В указанный срок нарушения не были устранены и специалисты «Ленэнерго» ликвидировали незаконное подключение.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://dgp.mos.ru/upload/medialibrary/46f/kak_podklyuchit_nezhiloe_pomeshhenie_k_elektrosetyam_2.jpg