«Ленэнерго» ликвидировало незаконное подключение к сетям в Кировском районе


16.09.2016 16:46

ПАО «Ленэнерго» ликвидировало незаконное подключение к электросетям в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Техфлотец» в Кировском районе Ленинградской области.


Из-за неправомерных действий председателя СНТ от электроснабжения отключено 11 человек. Сейчас жители самостоятельно оформляют заявки на технологическое присоединение к сетям, трое из них в скором времени получат акты техприсоединения.

Председатель СНТ «Техфлотец» без ведома жителей поселка незаконно подключил дома к электрическим сетям ПАО «Ленэнерго». Специалисты компании выявили незаконное подключение и составили акт о бездоговорном потреблении электроэнергии без отключения СНТ от сетей с условием устранения нарушений в течение месяца. В указанный срок нарушения не были устранены и специалисты «Ленэнерго» ликвидировали незаконное подключение.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://dgp.mos.ru/upload/medialibrary/46f/kak_podklyuchit_nezhiloe_pomeshhenie_k_elektrosetyam_2.jpg



16.09.2016 16:21

В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции, 21 сентября на набережной реки Мойки начинаются работы по ремонту дорожного покрытия.


Работы выполнит ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой».

На начальном этапе, который предусматривает перестановку бордюрного камня, работы будут сопровождаться поэтапными ограничениями движения.

В соответствии со схемой организации дорожного движения, с 21 по 24 сентября вводится ограничение движения по нечетной стороне набережной реки Мойки от Марсово поля до Дворцовой площади.

На один день, 22 сентября , будет ограничено движение транспорта от наб.реки Фонтанки до наб. Лебяжьей канавки.

С 23 по 24 сентября вводится ограничение движения на участке от Дворцовой площади до Невского пр.

С 25 по 27 сентября движение от Невского пр. до Гороховой ул. также будет ограничено.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Pochtamtsky_Bridge_1.jpg