ФСК "Лидер" приобрел 97% «ДСК-1»


18.07.2016 14:02

Как сообщил президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин, корпорация приобрела 97% акций "Домостроительного комбината №1". Сделка была безденежной.


"В структуре акционеров 23% принадлежат лично мне, остальные – пулу инвесторов, которых мы не раскрываем", — пояснил Воронин РИА «Новости». Он отметил, что в настоящее время проводится оценка всех активов комбината.

"Первоочередная задача — реструктуризация и погашение кредита", — заявил он.

Возможно, для этого понадобится перебазировать часть производственных мощностей, но главной задачей остается обязательное сохранение деятельности комбината, пояснил Воронин.

Задолженность комбината на конец 2015 года составляла 12,78 миллиарда рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/oksjumoron/news/zvr_19781337270598.jpg

Подписывайтесь на нас:


07.07.2016 15:09

В жилом комплексе «Английская миля» на Петергофском шоссе началось возведение монолитных конструкций.


На строительной площадке в Красносельском районе Петербурга рабочие приступили к устройству подземной части здания. На сегодня завершено устройство фундаментной плиты.

Применяемая технология позволит сделать будущий дом долговечным и устойчивым к воздействиям внешней среды, а также обеспечит оптимальную герметичность и теплоизоляцию квартир в жилом комплексе.

Кроме того, девелопер проекта «Английская миля», компания Glorax Development, начинает подготовку к возведению еще пяти корпусов II очереди строительства.

Общая площадь застройки жилого комплекса комфорт-класса составит более 220 тысяч кв. м. Собственная инфраструктура включает благоустроенный двор, закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг, два детских сада, школу и коммерческие помещения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://a-812.ru/img/zhk-anglijskaya-milya/zhk-anglijskaya-milya-1.jpg

Подписывайтесь на нас: