ФСК "Лидер" приобрел 97% «ДСК-1»


18.07.2016 14:02

Как сообщил президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин, корпорация приобрела 97% акций "Домостроительного комбината №1". Сделка была безденежной.


"В структуре акционеров 23% принадлежат лично мне, остальные – пулу инвесторов, которых мы не раскрываем", — пояснил Воронин РИА «Новости». Он отметил, что в настоящее время проводится оценка всех активов комбината.

"Первоочередная задача — реструктуризация и погашение кредита", — заявил он.

Возможно, для этого понадобится перебазировать часть производственных мощностей, но главной задачей остается обязательное сохранение деятельности комбината, пояснил Воронин.

Задолженность комбината на конец 2015 года составляла 12,78 миллиарда рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/oksjumoron/news/zvr_19781337270598.jpg

Подписывайтесь на нас:


08.07.2016 17:27

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» получила разрешение Госстройнадзора Петербурга на ввод в эксплуатацию I корпуса ЖК «Квартет».


ЖК расположен на Витебском пр, 101 в Московском районе города, рядом со станцией метро "Купчино". Панельный 25-этажный дом насчитывает 446 квартир. 

II очередь комплекса планируется сдать до конца года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://novohata.ru/wp-content/uploads/2015/03/1597-1024x683.jpg

Подписывайтесь на нас: