На рынок выведены кладовки в ЖК «Английская миля»


11.07.2016 12:09

Компания «Глоракс Девелопмент» вывела на рынок кладовые помещения в жилом комплексе «Английская миля».


ЖК комфорт-класса расположен на Петергофском шоссе.

Кладовые помещения имеют площади площадью от 2,5 до 7 кв. м и предназначены для хранения крупногабаритных и сезонных вещей. 

ЖК «Английская миля» реализуется застройщиков в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь ЖК составит более 220 тысяч кв. м. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя благоустроенный двор, закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг, два детских сада, школу и коммерческие помещения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://o-nedvizhke.ru/wp-content/uploads/2015/07/kladovki.jpg



11.07.2016 11:29

В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти направлен иск о личном банкротстве бизнесмена Олега Шигаева. Истцом является ПАО "Балтийский Банк», входящее в настоящее время в «Альфа Групп». Дата рассмотрения иска пока не назначена.


 Напомним, Олег Шигаев и его партнер Андрей Исаев изначально были совладельцами Балтийского банка. Санация кредитной организации была введена ЦБ в 2014 году после долгой корпоративной войны между бизнесменами и вывода более десяти миллиардов рублей. Санатором был выбран Альфа Банк. В прошлом году на Олега Шигаева было заведено уголовное дело, но он остается не доступен для правоохранительных органов, так как находится за рубежом.

АВТОР: Максим Еланский