Первый дом в ЖК "Павловский" сдан в эксплуатацию


26.02.2016 12:32

«Колтушская Строительная Компания» ввела в эксплуатацию один из двух домов жилого комплекса «Павловский».


15 февраля комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области был подписан акт ввода объекта.

ЖК «Павловский» возводится в Колтушах Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс будет состоять из двух 12 – ти этажных домов. В них запроектировано более 750 квартир площадью от 31 до 79 кв.м

Срок сдачи второго корпуса запланирован на 4 кв. 2016 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.novostroy.su/spb/news/20160220_1_dom_jk_pavlovskiy_vveden_v_ekspluatatsiyu/



26.02.2016 12:01

Редактировать статью Строительная компания, соответствующая современным стандартам управления, может быть создана АКБ "Российский капитал" на основе активов "СУ-155". Об этом заявил председатель правления банка Михаил Кузовлев.


По его словам, это произойдет "если мы сможем не только восстановить технологический цикл, но, изменив принципы управления компании, найти ей новое место на рынке, то, вполне возможно, будет создана прозрачная эффективная строительная компания. Загруженная большим объемом заказов, имеющая в своем составе уникальные предприятия, производящие стройматериалы и оборудование", — рассказал «Интерфаксу» глава банка.

При этом вновь созданная компания может быть и временным проектом банка.

"Когда будет выполнена основная задача и люди получат квартиры, мы продадим оптом или в розницу ее активы, чтобы возместить наши расходы", — добавил Кузовлев.

Он пояснил, что для банка это будет непрофильным активом, и он будет готов продать ее на рыночных условиях. Главная цель — «достроить» объекты.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://wwweng.gov.spb.ru/static/writable/mediact/photo/2015/06/20/IMG_1959.jpg