Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


08.12.2015 09:52

К концу года 2015 года в Петербурге и Ленинградской области откроются еще четыре супермаркета «Лента»: в Мурино и Гатчине, а также на Уральской улице и проспекте Юрия Гагарина. Об этом рассказал генеральный директор «Ленты» Ян Дюннинг.


При этом он отметил, что открытие магазина на Уральской улице может быть перенесено на следующий год.

Напомним, новый супермаркет «Лента» открылся в минувшую субботу в Петербурге по адресу: Малый пр. В.О., 54, пишут "Ведомости".

Средние инвестиции в открытие одного супермаркета составляют до 50 млн рублей, но конечная сумма зависит от площади магазина, рассказал Ян Дюннинг. Он надеется, что со временем в Петербурге будут работать 30-50 супермаркетов «Ленты». Для этого формата при развитии особенно важно учитывать такие факторы, как локация и ставка аренды, добавляет он.

МЕТКИ: ЛЕНТА

Подписывайтесь на нас: