Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


09.12.2015 11:37

Строительная компания «Ренессанс констракшн» проиграла конкурс комитета по инвестициям Петербурга по строительству и дальнейшей эксплуатации лечебно-реабилитационного корпуса Горбольницы № 40 Курортного района.


Компания сначала прошла предквалификационный отбор, однако затем в отведенный период времени не предоставила конкурсное предложение из-за того, что не успела подготовить его.

Как сообщили  в компании, решение не участвовать в конкурсе не связано с обострением политических отношений между Россией и Турцией. В течение семи рабочих дней комитет будет изучать конкурсное предложение второго участника — ООО «Невская медицинская инфраструктура», пишет "Фонтанка.ру". Соглашение о ГЧП должно быть подписано до конца 2015 года. Вложения подрядчика составят в ценах 2015 года 6,9 млрд рублей, проектирование и строительство займет 3,5 года, срок действия соглашения — 10,5 лет после его подписания.


Подписывайтесь на нас: