Под санкции США попал крупный российский девелопер


24.12.2015 13:41

Власти США расширили антироссийские санкции, введя ограничения в отношении новых компаний. В их число попал ряд «дочек» Сбербанка и ВТБ, в том числе принадлежащий последнему «Галс-Девелопмент».


В то же время компания "Галс-Девелопмент" не видит негативных последствий во внесении ее в санкционный список.

"Мы занимаемся строительством жилых и коммерческих объектов в Москве, имеем ряд проектов в российских городах и никогда не занимались привлечением капитала за рубежом», - заявили в пресс-службе девелопера.

«Галс-Девелопмент» - девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Общий объем ее проектов составляет 1,6 млн кв. м

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://msk.nasledie-don.ru/admin/news_photo/images/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg

Подписывайтесь на нас:


09.12.2015 11:50

ГК «КВС» начинает процедуру заселения 3 корпуса жилого комплекса «Линкор» расположенного в Петербурге, в Красносельском районе, на территории «Балтийской жемчужины».


Корпусу присвоен адрес - ул. Катерников, дом 5.

Жилой комплекс «Линкор» представляет собой три высотных 20-этажных, два пятиэтажных корпуса и отдельно стоящий 8-18 этажный дом общей площадью 64,5 тыс. кв. м. Всего в ЖК насчитывается 1072 квартиры, в том числе  студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные, а также квартиры «евро». Строительство ЖК началось в июле 2013 года.


Подписывайтесь на нас: