На рынок выведены последние секции в ЖК «Вернисаж»


02.10.2015 10:46

Холдинг «Полис Групп» вывел на рынок последние секции – 7 и 10 жилого комплекса «Вернисаж», дом 5, реализуемого застройщиком в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти.

Срок сдачи объекта намечен на первый квартал 2017 года, передачу ключей компания планирует осуществить в третьем квартале того же года.

ЖК «Вернисаж» представляет собой полноценный жилой квартал – после завершения строительства на его территории будет организовано всё необходимое для повседневной жизни и отдыха. Согласно проекту, инфраструктура комплекса будет включать дошкольные учреждения, зоны для игр и спорта, места для прогулок и выгула собак, паркинг.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://a-812.ru/img/zhk-vernisazh/zhk-vernisazh-1-m.jpg



02.10.2015 10:38

В результате сильного ливня Большой Сампсониевский проспект накануне вечером оказался затоплен.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, всего было затоплено три района города: Калининский, Приморский и Выборгский. Если в первых двух районах вода ушла в ливневую канализацию, то  в Выборгском, из-за попадании постороннего предмета в канализационный коллектор,  вода затопила улицы.

В результате ЧП спасателям пришлось эвакуировать шесть человек  из заглохших на Большом Сампсониевском автомобилей.  Произошло подтопление подвалов нескольких административных зданий. Временно для движения был закрыт участок Большого Сампсониевского проспекта от Институтского переулка до 1-го Муринского проспекта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3126152/