Дорожный ремонт ограничит движение по ряду улиц Петербурга


07.09.2015 09:22

С 7 сентября в Петербурге из-за ремонта будет ограничено движение по нескольким улицам, сообщает ГАТИ.

В ходе работ будет перекрыта Театральная площадь на участке от улицы Глинки до набережной Крюкова канала. Кроме того, до 23 сентября вводится ограничение движения по Подольской набережной, от набережной Обводного канала до Малодетскосельского проспекта.

Ограничивается движение на дороге в Каменку от улицы Первого Мая до Михайловской дороги. До 30 сентября там будут идти дорожные работы. Движение на 7-ой Советской улице, от Мытнинской улицы до Дегтярной, ограничат с 9 по 18 сентября.

Кроме того, до 13 сентября из-за ремонта будет закрыт участок дороги от Кронштадтской площади до Соломахинского проезда. А по 20 сентября движение ограничено движение по шоссе Революции, от Уманского переулка до Индустриального проспекта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://news-vendor.com/nimages/2/6/5/2654376.jpg



04.09.2015 17:47

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил в том, что правительство выполнит запланированную программу по модернизации общеобразовательных учреждений по завершению программы комплексного строительства и реконструкции детсадов. Об этом он сообщил в поездке по Калужской области.

«В этом году завершается программа по детским садам, впереди большая работа по всей стране по капитальному ремонту и модернизации школ. Мы эту программу обязательно будет реализовывать, более того, она рассчитана на довольно значительную перспективу», - цитируют главу правительства информагентства.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что на программу модернизации российских школ до 2025 года планируется выделить более 3 трлн рублей. По его словам, уже разработан проект программы по созданию новых мест в школах, по сути новых школ, и реконструкции действующих школ, который рассчитан на период до 2025 года.




 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо