Банк ВПБ выступил гарантом строительства школы искусств


26.08.2015 12:53

Банк ВПБ предоставил гарантию в размере 67,3 млн рублей строительной фирме «Де Люкс». Данная организация, сообщает пресс-служба банка, стала победителем открытого аукциона на выполнение работ по строительству здания детской школы искусств в Петербурге. Объект разместится на улице Туристкой в Приморском районе города. В рамках контракта, подрядчик провел весь полный комплекс общестроительных работ, включая разработку проектной документации.

Отметим, что банк ВПБ – универсальный финансовый институт федерального масштаба. Развивает ряд направлений, в том числе предоставление банковских гарантий и тендерных кредитов для участия в государственных закупках, зарплатные проекты, РКО и др.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



26.08.2015 12:41

За реконструкцию водопровода в Кронштадте ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» заплатит 29,7 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, о котором информирует сайт госзакупок. К участию приглашаются 15 организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор. Заявки принимаются до 16 сентября, победителя назовут 23 сентября 2015 года.
Реконструируемый участок находится на улице Аммермана между улицами Петровской и Интернациональной. Работы рассчитаны на один год.

 

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо