Имущество автодилера продадут на торгах


17.08.2015 11:02

Российский аукционный дом, в рамках процедуры банкротства ООО «Автограф»,  проведет торги по продаже имущества бывшего дилера автомобилей «Пежо» в Калининградской области.

Аукцион назначен на 16 сентября.

Как сообщили в РАД, на продажу выставлен земельный участок площадью 1,1 га под строительство дилерского центра площадью 1,4 тыс. кв. м. Имущество расположено на въезде в город Калининград, в пос. Заозерье Гурьевского района, возле федеральной трассы «А-229». Начальная цена лота составляет 25,8 млн рублей.

В настоящее время на земельном участке расположено недостроенное здание (готовность 60%) площадью 1497,5 кв.м. с подземной автостоянкой площадью 535 кв.м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://1bankrot.ru/wp-content/uploads/2014/03/torgy.jpg



17.08.2015 10:52

Коммерческим директором направления гражданского строительства компании STEP назначен Кайл Патчинг. Он будет отвечать за привлечение   новых клиентов и расширение портфеля проектов компании в сфере торговой, офисной и гостиничной недвижимости.

Назначение стало следующим шагом в реорганизации системы продажи компании STEP. Ранее аналогичная схема была успешно применена в направлении промышленного строительства.

В компании отметили, что решать задачу по наращиванию портфеля объектов планируется  за счет расширения географии поиска клиентов. «Мы обратим внимание не только на Петербург, Москву и российские регионы, поиск клиентов будет происходить и за рубежом, как среди европейских, так и среди азиатских компаний, планирующих реализовывать проекты в России, а также соседних государствах, например, в Белоруссии, Казахстане и др.», – пояснил Кайл Патчинг.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://southpro.ru/wp-content/uploads/2015/01/stroyka.jpg
МЕТКИ: STEP