STEP планирует расширить портфель проектов


17.08.2015 10:52

Коммерческим директором направления гражданского строительства компании STEP назначен Кайл Патчинг. Он будет отвечать за привлечение   новых клиентов и расширение портфеля проектов компании в сфере торговой, офисной и гостиничной недвижимости.

Назначение стало следующим шагом в реорганизации системы продажи компании STEP. Ранее аналогичная схема была успешно применена в направлении промышленного строительства.

В компании отметили, что решать задачу по наращиванию портфеля объектов планируется  за счет расширения географии поиска клиентов. «Мы обратим внимание не только на Петербург, Москву и российские регионы, поиск клиентов будет происходить и за рубежом, как среди европейских, так и среди азиатских компаний, планирующих реализовывать проекты в России, а также соседних государствах, например, в Белоруссии, Казахстане и др.», – пояснил Кайл Патчинг.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://southpro.ru/wp-content/uploads/2015/01/stroyka.jpg
МЕТКИ: STEP



17.08.2015 10:44

Муниципальное казенное учреждение «Единая служба заказчика» Всеволожского района Ленинградской области объявило тендер на разработку документации для строительства средней общеобразовательной школы в поселке Сертолово.

Исходя из конкурсной документации, трехэтажное здание будет рассчитано на 24 класса, общей численностью 600 учеников. Документация должна быть разработана через полгода после подписания договора, сообщает Ростендер.

На выполнение работ выделяется 9 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 3 сентября. Подведение итогов состоится 9 числа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/o/os/klass-parti-stulya-doska.jpg