В Сертолово возведут школу на 600 учеников


17.08.2015 10:44

Муниципальное казенное учреждение «Единая служба заказчика» Всеволожского района Ленинградской области объявило тендер на разработку документации для строительства средней общеобразовательной школы в поселке Сертолово.

Исходя из конкурсной документации, трехэтажное здание будет рассчитано на 24 класса, общей численностью 600 учеников. Документация должна быть разработана через полгода после подписания договора, сообщает Ростендер.

На выполнение работ выделяется 9 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 3 сентября. Подведение итогов состоится 9 числа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/o/os/klass-parti-stulya-doska.jpg



17.08.2015 10:01

После пожара в расселенном общежитии на Зеленогорской улице Петербурга найдены пять тел.

Как сообщили в полиции Выборгского района, пожар в доме на Зеленогорской произошел в ночь на 16 августа. Данное здание является расселенным общежитием и находится на капитальном ремонте с конца 2013 года.

В комнатах на четвертом этаже дома были найдены пять тел, причина смерти которых пока неизвестна, пишет Фонтанка.ру. Предположительно, погибшие сгорели, потеряв сознание от угарного газа. Проверку проводит Следственный комитет.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.78.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3014673/