В трех районах Петербурга пройдут испытания теплосетей


04.08.2015 09:37

4 августа испытания теплосетей пройдут в Адмиралтейском, Кировском  и Невском районах Петербурга.

ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" проверит трубы в Адмиралтейском и Кировском районах Санкт-Петербурга. Петербуржцев просят при обнаружении признаков повреждения коммуникации звонить в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112.

ГУП «ТЭК СПб» проведет гидравлические испытания теплосетей в Невском районе Петербурга. Повышенное давление будет подано в трубы от котельной «4-я Невская», расположенные в районе улиц Седова, Бехтерева и Хрустальной.

Горожан предупреждают о возможной опасности  и напоминают, что нельзя приближаться к месту вытекания воды, ходить по залитой водой территории, пытаться пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам. Кроме того, нельзя подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.teplosetspb.ru/media/pic/_original/galitemspvgalp53/__12.jpg



04.08.2015 09:26

Сергей Хромов назначен гендиректором ООО «УК «СТАРТ Девелопмент». Такое решение было принято на заседании совета директоров компании.

Бывший гендиректор Андрей Назаров, работавший в «Старт Девелопмент» с 2007 года, после отставки остается в составе совета директоров.

Как пояснили в компании,  пишет dp.ru, кадровая перестановка связана с завершением подготовительного этапа проекта города-спутника «Южный» и его переходом на стадию реализации. Впереди - решения процедурных градостроительных вопросов».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо