"СТАРТ Девелопмент" сменил гендиректора


04.08.2015 09:26

Сергей Хромов назначен гендиректором ООО «УК «СТАРТ Девелопмент». Такое решение было принято на заседании совета директоров компании.

Бывший гендиректор Андрей Назаров, работавший в «Старт Девелопмент» с 2007 года, после отставки остается в составе совета директоров.

Как пояснили в компании,  пишет dp.ru, кадровая перестановка связана с завершением подготовительного этапа проекта города-спутника «Южный» и его переходом на стадию реализации. Впереди - решения процедурных градостроительных вопросов».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



03.08.2015 18:26

На реконструированной ветке Выборг – Каменногорск в настоящее время строятся три путепровода. Об этом заявил  вице-губернатор Ленинградской области по строительству Михаил Москвин.

По его словам,  для удобства жителей Выборгского района Ленобласти и сохранения нормальной интенсивности движения автотранспорта после запуска сквозного движения грузовых поездов по новому маршруту (суточное число пар увеличится уже в следующем году до 50) на участке Выборг - Каменногорск  три путепровода строятся с совместным софинансированием за счет федерального, областного бюджета, а также средств ОАО "РЖД" в соотношении 40% : 40% : 20%. Еще один путепровод будет построен исключительно на средства областного бюджета. Стоимость каждого из таких сооружений составляет не менее 1 млрд рублей.

Кроме того, на других участках нового хода Санкт-Петербург - Каменногорск - Выборг путепроводы строят и сами Российские железные дороги. Путепроводы должны быть введены в эксплуатацию не позднее 2016 года.

АВТОР: Татьяна Крамарева
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://int69.zelenogorsk-spb.ru/g2/main.php