ГК «Севертранс» арендовал 6 тыс. кв. м складов возле «Шереметьево»


23.07.2015 12:03

Логистический оператор ГК «Севертранс» арендовал 6 000 кв. м в складском комплексе класса А, расположенном в непосредственной близости от международного аэропорта Шереметьево.

Складской комплекс, арендованный ГК «Севертранс», расположен в Химках. Общая площадь здания составляет 11 600 кв. м.

На новой площадке оператора будет организована специальная зона для кросс-докинговых операций с возможностью обработки негабаритных грузов, а также зона стеллажного хранения для клиентов из различных сфер деятельности. Запуск новой площадки планируется на 1 августа 2015 года, сообщает компания Knight Frank.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://infranews.ru/wp-content/uploads/2013/10/nalog.jpg



23.07.2015 11:49

"Я обещаю вам, что запуск платной парковки в центре города состоится к 20 августа. Позже не будет",- сообщил журналистам вице-губернатор Петербурга Игорь Албин во время объезда Адмиралтейского района.

По его словам, параллельно правительство города готовит вторую платную парковочную зону, причем там есть вариации.

"Мы разрабатываем техзадание на конкурс. Я считаю, что очень важно объединить два проекта - транспортный обход центра и создание платной парковочной зоны. Парковки генерируют доход, а мы экономим средства казны на строительство платного обхода центра. Можно направить деньги, полученные с парковок на строительство обхода. При этом бесплатным будет транспортный обход центра, а парковки компенсируют расходы инвестора",- рассказал Албин.

АВТОР: Лидия Горборукова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://autonewsmake.ru/wp-content/uploads/2015/02/parkovka-752x440.jpg