В Пушкине с торгов ушел бизнес-центр «Россетей»


20.07.2015 15:37

Сегодня на торгах «Российского аукционного дома» был реализован бизнес-центр, находящийся в городе Пушкин. Административное здание площадью 3,6 тыс. «квадратов» принадлежало ОАО «НИЦ ЕЭС» (дочернее общество ОАО «Российские сети»). Покупателем стало –ООО «Царсекое село». Здание было приобретено за 115 млн рублей вместе с участком.

По словам заместителя генерального директора РАД Динары Усеиновой, объект расположен в одном из самых престижных районов Петербурга, недалеко от исторических ансамблей Царского Села, вблизи элитной жилой застройки. «Это дает основания для серьезных инвестиций в создание жилого или коммерческого объекта VIP-класса. При этом, объект в настоящее время генерирует стабильный доход – сданы в аренду практически все арендопригодные площади. В сегодняшних реалиях наличие арендатора является дополнительным бонусом для приобретателей недвижимости», - подчеркнула специалист.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.07.2015 15:18

С 23 по 27 июля будет закрыто движение по Загородному пр. от Большого Казачьего пер. к Введенскому каналу. Также с 23 июля по 1 августа будет ограничено движение транспорта на перекрестке Загородного пр. и Введенского канала. Причина ограничения транспортного потока  -ремонтные работы теплосети, сообщает ГАТИ.

Также в городском ведомстве напоминают, что до 30 сентября закрыто движение транспорта по Введенскому каналу от наб. реки Фонтанки до Загородного пр. (включая перекресток с Лазаретным пер.) и от Загородного пр. до наб. Обводного канала.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо