ЖК Ostrov выведен на рынок


17.06.2015 17:03

«Строительный трест» открыл продажи в новом проекте на Петроградской стороне. Жилой комплекс бизнес-класса, строящийся на Ремесленной улице, получил имя OSTROV.

Новый объект уже аккредитован банком «Санкт-Петербург», который предлагает будущим покупателям квартир кредит с государственной поддержкой по ставке от 12% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20%. При первоначальном взносе от 35% получить ипотеку можно всего по двум документам.

Жилой комплекс OSTROV отличает уникальное местоположение на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки, которая в ходе комплексного благоустройства территории превратится в великолепный прогулочный бульвар. В закрытом внутреннем дворе планируется выполнить оригинальное зонирование пространства с помощью цветников, кустарниковых ограждений, пешеходных дорожек.

Проект жилого комплекса OSTROV объединяет в себе все преимущества классического кирпичного домостроения, характерного для центральной части Петербурга, и современную инженерную «начинку»: скоростные бесшумные лифты, скрытую проводку коммуникаций, дополнительную вытяжку с механическим побуждением и другие востребованные технологические опции.

В комплексе строится подземный паркинг на 380 автомобилей и детский сад на 75 малышей. Квартирография включает в себя комфортные планировки, от двух до пяти комнат, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



17.06.2015 16:54

Бизнес-центр класса «А» «Невская ратуша» заключил с компанией «Инвар» договор на оказание услуг по эксплуатации высоковольтной подстанции, обеспечивающей офисный центр электроэнергией, и ведению всех оперативных переговоров с поставщиком энергоресурса.

До этого момента  «Инвар» на протяжении 1,5 лет обслуживал энергосеть 2-го и 3-го корпусов «Невской ратуши», теперь в ведение компании поступил и 1-ый корпус – здание Администрации Санкт-Петербурга.

Первая очередь «Невской ратуши» была открыта в марте 2014 года. Она состоит из двух бизнес-центров площадью около 68 тыс. кв. м и здания для городской администрации площадью 106 тыс. кв. м, которое обещают достроить до конца этого года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://archalliance.ru/commercial_buildings/ratusha/