В оснащение Каменноостровского дворца вложат еще 12 млн рублей


11.06.2015 11:18

Для продолжения технического оснащения Каменноостровского дворца требуется 12,3 млн рублей. Это начальная стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок.

Заявки принимаются до 26 июня, аукцион состоится 29 июня 2015 года. Заказчик – администрация губернатора Санкт-Петербурга.

Предметом контракта является техническое оснащение помещений дворца, в частности, Кухонного корпуса с благоустройством территории. На объекте необходимо выполнить наружные сети водо-, тепло-, электроснабжения и канализации, устроить внутриплощадочные сети, смонтировать системы связи и передачи данных автоматизированного оперативного диспетчерского управления, установить сантехприборы, произвести пусконаладку. На все работы отведено две недели.

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://yandex.ru/clck/jsredir



11.06.2015 10:56

Подготовленная АО «Крокус Интернэшнл» в рамках госконтракта проектная и рабочая документация по стадиону к ЧМ-2018 на острове Октябрьский направлена на проверку в ФАУ «Главгосэкпертиза России».

В рамках контракта на выполнение работ было заключено соглашение между Министерством спорта РФ, правительством Калининградской области и генподрядчиком, в котором были установлены конкретные сроки предоставления проектной документации по объекту, сообщает пресс - служба 39 региона.

«В соответствии с утвержденным календарным графиком 1 июня проектная и рабочая документация в полном объеме поступила в управление государственной экспертизы. В настоящий момент идет процедура проверки комплектности документов и оформление договора на проведение работ», - сообщил заместитель председателя областного правительства Александр Рольбинов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://yandex.ru/clck/jsredir