Проект стадиона в Калининграде направлен на госэкспертизу


11.06.2015 10:56

Подготовленная АО «Крокус Интернэшнл» в рамках госконтракта проектная и рабочая документация по стадиону к ЧМ-2018 на острове Октябрьский направлена на проверку в ФАУ «Главгосэкпертиза России».

В рамках контракта на выполнение работ было заключено соглашение между Министерством спорта РФ, правительством Калининградской области и генподрядчиком, в котором были установлены конкретные сроки предоставления проектной документации по объекту, сообщает пресс - служба 39 региона.

«В соответствии с утвержденным календарным графиком 1 июня проектная и рабочая документация в полном объеме поступила в управление государственной экспертизы. В настоящий момент идет процедура проверки комплектности документов и оформление договора на проведение работ», - сообщил заместитель председателя областного правительства Александр Рольбинов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://yandex.ru/clck/jsredir



11.06.2015 10:32

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявила тендер на разработку документации для строительства межпоселкового газопровода ГРС "Бокситогорск" в Бокситогорском районе Ленинградской области. На выполнение работ выделяется 11 млн рублей.

Исходя из конкурсной документации, планируется строительство газопровода, протяженностью 21.6 тыс метров, между поселком Ларьян, деревнями Дыми и Большой Двор, сообщает Ростендер. Документация должна быть разработана в течение трех месяцев после подписания договора.

Подать заявки на участие компании могут до 30 июня. Подведение итогов состоится 7 июля.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://yandex.ru/clck/jsredir