4 корпус ЖК «Краски лета» выведен на рынок


01.06.2015 17:27

Компания «Полис Групп» вывела на рынок квартиры в 4 корпусе ЖК «Краски лета». Комплекс  возводится в Мурино, во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщили в компании, 4 корпус ЖК  планируется ввести в эксплуатацию  к 4 кв.2016 года. Квартирография  корпуса – студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Напомним, жилой комплекс «Краски лета» возводится в активно развивающемся районе недалеко от станции метро «Девяткино». На территории комплекса появятся тематические детские и спортивные площадки со специальным покрытием, прогулочные аллеи, автостоянки, колясочные на первых этажах, детские сады со школой. Все дома будут оснащены скоростными бесшумными лифтами и домофонами.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbnovo.ru/wp-content/uploads/2014/12/kraski-leta-31.png



01.06.2015 17:18

Росреестр начал принимать документы для госрегистрации прав на недвижимость в электронном виде. Услуга доступна для всех регионов России.

Для подачи документов необходимо перевести их в электронный вид и приобрести электронную подпись. Государственную пошлину за госрегистрацию можно оплатить также на портале Росреестра.

В ведомстве обещают, что при правильной подготовке на подачу документов на регистрацию прав в электронном виде потребуется не более 15–30 минут в зависимости от вида услуги. Результат также предоставляется в электронном виде — в виде ссылки на электронный документ, размещенный на портале Росреестра (или поступает заявителю на его электронный адрес), пишет «Коммерсант».

В электронном виде уже оказываются услуги по постановке недвижимости на государственный кадастровый учет, по выдаче сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и из Государственного кадастра недвижимости (ГКН).

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pulsev.com.ua/images/stories/registraciya_prav.jpg
МЕТКИ: РОСРЕЕСТР