Госстройнадзор Ленинградской области временно возглавит Вячеслав Шибаев


25.02.2015 11:41

Исполняющим обязанности главы комитета государственного и строительного надзора Ленобласти будет назначен Вячеслав Шибаев. Он будет исполнять обязанности главы комитета государственного и строительного надзора Ленобласти. Ранее г-н Шибаев был заместителем главы этого комитета — начальником административно-правового отдела, сообщает 47news.

До него этот пост занимал Михаил Москвин, который в ближайшее время должен занять пост вице-губернатора по строительству в регионе.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.expertnw.ru/news/2014-02-27/gosstroynadzor--v-peterburge-nezakonno-stroyat-15-zhilykh-domov/



25.02.2015 11:28

Как сообщает компания «Строительный трест», на рынок выведены коммерческие помещения в жилом комплексе «Капитал» и NEWПИТЕР. Покупателям стали доступны нежилые помещения площадью от 42 до 227 кв. метров универсального назначения, со сроком сдачи в 2015 и 2016 годах.

Коммерческие помещения можно приобрести в шестом лоте жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и КАД, напротив строящегося гипермаркета «Лента.

В пресс – службе компании добавили, что жилой квартал NEWПИТЕР  возводится на юго-западной границе Петербурга, в пос. Новоселье. В ЖК, в рамках проекта, будет насчитываться 28 кирпичных жилых домов и вся необходимая инфраструктура. Коммерческие площади расположены в первом доме нового квартала.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо