Коммерческие помещения в ЖК «Капитал» и NEWПИТЕР выведены на рынок


25.02.2015 11:28

Как сообщает компания «Строительный трест», на рынок выведены коммерческие помещения в жилом комплексе «Капитал» и NEWПИТЕР. Покупателям стали доступны нежилые помещения площадью от 42 до 227 кв. метров универсального назначения, со сроком сдачи в 2015 и 2016 годах.

Коммерческие помещения можно приобрести в шестом лоте жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и КАД, напротив строящегося гипермаркета «Лента.

В пресс – службе компании добавили, что жилой квартал NEWПИТЕР  возводится на юго-западной границе Петербурга, в пос. Новоселье. В ЖК, в рамках проекта, будет насчитываться 28 кирпичных жилых домов и вся необходимая инфраструктура. Коммерческие площади расположены в первом доме нового квартала.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.02.2015 19:26

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Ленинградской области зарегистрировало изменение категории и вида разрешенного использования земель КП «Подсолнухи». На днях компанией «Айдадом» был получен кадастровый паспорт на коттеджный поселок со статусом  земли населенных пунктов под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Как сообщили в пресс – службе компании, земельные наделы с видом разрешенного использования ИЖС – это земельные участки в черте города или населенного пункта, где собственникам жилья на такой земле доступны те же услуги что и городским жителям, социальное и коммунальное обслуживание.

Напомним, поселок «Подсолнухи» располагается в Ломоносовском районе на расстоянии 2 км от Красного села. Все земельные участки будут подключены к коммуникациям.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://aidom.ru/
МЕТКИ: АЙДАДОМ