Завершено строительство ЖК «На Гребецкой»


23.12.2014 11:10

ЗАО «БФА-Девелопмент» сообщает о завершении строительства объекта бизнес-класса - ЖК «На Гребецкой» в Петроградском  районе. В первом квартале 2015 года начнется передача квартир собственникам.

В компании отметили, что работы на объекте выполнены в соответствии с графиком и проект сдается точно в срок.

Кроме того,  ЗАО «БФА-Девелопмент» работает над последней третьей очередью ЖК «Академ-Парк», который возводится в Калининском районе. Во второй очереди реализация квартир завершилась еще до ввода объекта в эксплуатацию. Передача квартир дольщикам начнется в 2015 году в соответствии с графиком.          

Продолжается реализация и крупного проекта ЖК «Огни Залива» в Красносельском районе. Недавно на объекте открылся шоу-рум. На всех трех корпусах заканчиваются монолитные работы по возведению зданий.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.12.2014 10:55

Компания «Полис Групп» объявила о начале продаж дома №2 жилого комплекса «Краски лета», который реализуется на территории поселка Мурино. Второй корпус представляет собой девятнадцатиэтажное здание, состоящее из трех секций.

Планируется, что на первых этажах корпуса разместятся встроено-пристроенный детский сад и колясочные помещения, а на придомовой территории будут расположены зоны отдыха для взрослых и детей.

Дом №2 жилого комплекса «Краски лета» будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года. Все квартиры сдаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. Всего в доме 900 квартир различных площадей и планировок: однокомнатные и двухкомнатные квартиры от 30 кв. м и 40 кв. м соответственно, а также студии от 20 кв. м.

ЖК «Краски лета» расположен недалеко от станции метро «Девяткино» и обладает развитой инфраструктурой. При проектировке комплекса большое внимание уделялось социальным объектам – на территории ЖК будет находиться школа и детские сады, прогулочные аллеи, спортивные площадки, автостоянки.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо