В строительной компании «Ингеоком» прошли обыски


15.12.2014 19:28

В строительной компании «Ингеоком», являющейся крупным столичным подрядчиком транспортной инфраструктуры, следователи проводят обыски и выемку документов.

«В компании "Ингеоком" следственные действия проводятся силами нескольких подразделений правоохранительных органов», — сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах.

Добавим, что летом в компании "Ингеоком" уже проводились следственные действия в связи с расследованием аварии в московском метрополитене.

Компания занималась ремонтными работами на участке пути в столичном метро, где потерпел крушение поезд.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.vestikavkaza.ru/upload/iblock/730/Obysk.jpg
МЕТКИ: ИНГЕОКОМ



15.12.2014 18:58

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко согласовал повышение тарифов на жилищно - коммунальные услуги с 1 июля и транспорт  - с 1 января 2015 года Стоимость проезда на наземном транспорте вырастет на 3 рубля.

Коммунальные тарифы вырастут с 1 июля: холодная вода станет дороже на 10%, газ – на 7,5%, тепло и горячая вода – на 9,5%, электричество – на 8,8%.

С 1 июля, при неодинаковом росте тарифов на различные виды коммунальных ресурсов, изменение совокупного коммунального платежа для жителей Санкт-Петербурга во втором полугодии 2015 года не превысит 9,5%.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо