Завершен ремонт трубопровода на проспекте Наставников


14.10.2014 14:15

Сегодня в ГУП «ТЭК СПб» сообщили о полном завершении ремонтных работ на поврежденном ранее участке трубопровода магистральной сети диаметром 700 мм в районе пересечения пр. Наставников и ул. Ленской  в Красногвардейском районе Петербурга.

В пресс-службе предприятия добавили, что движение транспорта по проспекту Наставников, частично ограниченное на время ремонтных работ, теперь полностью восстановлено.

В общей сложности теплоэнергетики заменили 109 метров трубопровода.

Отметим, теплоснабжение домов было восстановлено еще вчера, 13 октября. Однако требовался дальнейший ремонт, поэтому ограничение движения транспорта сохранялось.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



14.10.2014 13:50

В Московском районе Петербурга закроют движение транспорта по улице Кузнецовской из-за работ по ремонту теплосети, сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С ближайшей  субботы, 18 октября, будет не проехать  по участку Кузнецовской улицы от Кубинской улицы до Новоизмайловского проспекта.

Восстановить движение в нормальном режиме планируется к 4 июля 2015 года.

Кроме того, с 18 октября по 4 июля 2015 года по аналогичной причине закроют движение по участку Кузнецовской улицы от Новоизмайловского проспекта до Варшавской улицы. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо