ГК «Эталон» открыла представительство в Иркутске


08.10.2014 14:40

В Иркутске 7 октября начало свою работу 13 региональное представительство ГК «Эталон», сообщила пресс-служба группы компаний. В сообщении уточняется, что это уже второе представительство компании, открывшееся в текущем году, в апреле начал работать  офис в Екатеринбурге.

Жителям Иркутска и Иркутской области, желающим приобрести недвижимость ГК  «Эталон» в Москве, Подмосковье или Санкт-Петербурге, теперь можно будет  совершить сделку, не покидая свой регион.

Сотрудники иркутского офиса предоставят подробную информацию о способах и условиях покупки, подберут программу и помогут оформить заявку на ипотечный кредит, а также проинформируют о действующих акциях и скидках.

В честь открытия офиса, всем посетителям до конца 2014 года будет дариться дисконтная карта «Недвижимость Москвы и Санкт-Петербурга», дающая право на дополнительную 3% скидку на все квартиры от застройщика.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



08.10.2014 14:20

«Водоканал СПб» ищет подрядчика на проектирование и строительство водопровода и канализации в Колпино, Павловске, Пушкине и Зеленогорске. Извещение о конкурсе начальной ценой в 18,5 млн рублей опубликовано на портале госзакупок. Заказчик - дирекция по строительству ГУП «Водоканал СПб». К участию в конкурсе приглашаются 16 организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор.
Заявки принимаются до 29 октября, в тот же день вскроют конверты. Рассмотрение заявок будет производиться в течение двадцати дней со дня вскрытия конвертов, подведение итогов займет 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок. 
Исполнителю предстоит построить сети в Колпино и Павловске (индивидуальные жилые дома), к фармацевтическому производству в Пушкине и отелю в Зеленогорске. Окончание выполнения работ по договору - 30 ноября 2015 года.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько