На участке КАДа закроют для движения две полосы


26.09.2014 16:07

В Петербурге на отрезке Кольцевой автодороги от Таллинского шоссе до Дачного проспекта сегодня, 26 сентября  закрываются для движения транспорта  третья и четвёртые полосы, сообщили в пресс-службе "Дирекции по строительству транспортного обхода".

 Восстановить движение планируют через месяц, 26 октября. Ввод ограничения связан с работами по ремонту дорожного покрытия.

Кроме того, 26 сентября будет временно ограничена скорость движение на первой и второй полосах Большого Вантового моста. Здесь из-за зачистки и окраски вант ограничивается до 50 км/час  скорость движения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



26.09.2014 15:59

В ГУ МЧС по Санкт-Петербургу предупреждают, что завтра, 27 сентября в городе ожидается существенное усиление ветра. По данным метеорологов, порывы юго-западного ветра будут достигать 15-20 м/с.

В пресс-службе регионального управления министерства по чрезвычайным ситуациям призвали горожан соблюдать осторожность: не находиться вблизи сухих деревьев, шатких конструкций, зданий с ненадежной кровлей. Также рекомендовано избегать прочих сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов).

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: МЧС РОССИИ