В Петербурге введены объекты складской недвижимости


04.09.2014 17:00

В комитете по строительству отметили развитие рынка складской недвижимости Петербурга.

По данным комитета, к сентябрю в городе были построены несколько значимых объектов. Так, в августе во Фрунзенском районе завершена реконструкция нежилого здания под административно-бытовой корпус предприятия по реализации и складированию электронно-технического оборудования.

Склад материалов и комплекс зданий производственно-складского назначения построены в Выборгском районе. А в поселке Шушары появился склад- холодильник со встроенными помещениями и отдельно стоящим административно-бытовым корпусом.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.09.2014 16:56

В комитете по строительству Петербурга рассказали об объектах инфраструктуры, введенных в строй к сентябрю текущего года.

Так, 1 сентября открылся новый детский сад с бассейном на Богатырском проспекте. Садик рассчитан на 160 детей.

В августе также сдан в эксплуатацию второй этап многофункционального комплекса для Федерального государственного бюджетного бразовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный». Так, в Василеостровском районе построены блоки 4, 6 и 7, в которых размещены автостоянка, офисные помещения и апартаменты.

В сентябре первых пациентов примет поликлиника для взрослых, открывшаяся во Фрунзенском районе.

Этой осенью петербуржцы и гости нашего города смогут посетить экспозиции Государственного историко-краеведческого музея и информационно-культурный центр в Кронштадте, реконструкция которых была завершена в августе.

Для жителей Калининского района открылся многофункциональный торгово - развлекательный комплекс. А в поселке Репино появился новый гостиничный комплекс.

В августе открыт инновационно-производственный комплекс в Приморском районе, производственное здание – в Красногвардейском районе. Новый бизнес-центр построен на проспекте Стачек, а на Заставской улице открыта многоэтажная автостоянка для офисного здания с торговыми помещениями.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо