Движение по площади Труда открыли раньше срока


06.08.2014 15:11

Как и обещали  представители Смольного ранее, движение транспорта по площади Труда в центре Петербурга открылось раньше запланированного срока, хотя некоторые ограничения еще в силе.

 Подрядчик ООО «Инженерная компания»  справился с реконструкцией труб в районе площади по заказу ОAО «Теплосеть Санкт-Петербурга» на месяц раньше срока.

В связи с этим сняты все ограничения при выезде с площади на Английскую набережную, открыт правый поворот на Адмиралтейский канал. По-прежнему можно поворачивать налево на Конногвардейский бульвар.

А вот другой подрядчик – компания «МТЭР» продолжает работать, поэтому проезд по Крюкову каналу в сторону Мойки и Мариинского театра по-прежнему  закрыт.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



06.08.2014 14:54

Завтра, в  четверг, 7 августа в Центральном районе Петербурга  будет введено ограничение движения транспорта  по Новгородской улице, от Дегтярного переулка до улицы Моисеенко,  сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

В ГАТИ поясняют, что ограничения вводятся в связи с работами по установке временного ограждения, и будут сняты 31 декабря.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо