Открыты продажи встроенных помещений в ЖК Green City


04.08.2014 13:46

Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) сообщила об открытии продаж коммерческих помещений в 1-й очереди  жилого комплекса Green Сity на пр. Александровской фермы,  8а,  в Невском районе Петербурга.

В сообщении пресс-службы компании сказано, что 22 помещения  площадью от 40 до 120 кв.м. расположены на первом этаже здания 1-й очереди комплекса и имеют отдельные от жилой части входы. Их можно приобрести по цене от 170 тыс руб. за кв.м.

Green Сity – жилой комплекс, который  имеет полный набор необходимой инфраструктуры (школа и детский сад, спортивные и детские площадки, променад, зоны отдыха взрослых). Коммерческие помещения, размещенные на 1-м этаже, дополнят инфраструктуру микрорайона.

Напомним, ЖК  Green City возводится в несколько очередей недалеко от станции метро «Пролетарская».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.08.2014 13:40

В рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда 19 семей из Ломоносовского района получат ключи от новых квартир, сообщила пресс-служба правительства Ленинградской области.

Торжественное вручение ключей от новых жилых помещений переселенцам из аварийного жилищного фонда состоится завтра, 5 августа, уточняется в сообщении.

Принять жильцов готовы  19 квартир в новом доме по адресу дер. Малое Карлино, 16 Б, корпус 1.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо