В Пулково открылся отель Park Inn by Radisson


28.07.2014 13:59

 Новый отель Park Inn by Radisson открылся в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба компании Carlson  Rezidor. В сообщении говорится, что первый в России отель международного бренда  соединен пешеходной галереей с терминалом аэропорта.

Новая гостиница на 200 номеров соединена стеклянной пешеходной галереей с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково», что  будет удобно для транзитных пассажиров и тех, кто прибывает в город поздними или ранними рейсами. Новый отель является 6-ой гостиницей компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге, вместе с ним номерной фонд группы в городе на Неве расширяется до более чем 2 800 номеров.

Все 200 номеров отеля выполнены в ярком современном стиле. При этом каждый гость может создать свою собственную атмосферу номера с помощью  светодиодных панелей, расположенных вокруг изголовья кровати, цвет панелей можно менять. Обзорные окна номера, от пола до потолка, освещают  комнату дневным светом и открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля. В отеле также имеются фитнес-зал, ресторан, бар, лаунж-зона, переговорные комнаты.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



28.07.2014 13:45

Оснащение объектов ОАО «Ленэнерго» антитеррористическим оборудованием обойдется компании в 112,1 млн рублей. Заявки принимаются до 20 августа, ориентировочная дата подведения итогов – 11 сентября, договор должен быть заключен 25 сентября. Срок выполнения работ – 18 ноября 2015 года.
Цель закупки, как следует из конкурсной документации - создание системы технических средств безопасности и реконструкция инженерно-технической укрепленности подстанций филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские Высоковольтные Электрические Сети».
Подрядчику предстоит взять в работу 10 подстанций на 5-м предпортовом проезде, Волхонском шоссе (ЮЗОС), в Песочном-2 (институт онкологии), на шоссе Революции, 13-й линии, ул. Обручевых, Одоевского, Левашовском, Северном и Лесном проспектах.
В комплекс работ входит оснащение объектов системами охранно-тревожной и периметральной сигнализации, теленаблюдения, контроля доступа, системами передачи данных, бесперебойного питания, охранного освещения и кабельных магистралей. Все системы должны взаимоинтегрированы. В состав защитных инженерных сооружений включены внешнее ограждение, дополнительный барьер безопасности, калитки и ворота, дверные и оконные конструкции.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько