ЦДС предлагает квартиры с полной отделкой


18.07.2014 14:11

Группа компаний ЦДС сообщила о введении с 18 июля новой опции в «БК-Стандарт. Базовый комфорт» -  квартир с полной чистовой отделкой.

Как сказано в сообщении пресс-службы компании,  часть квартир в ЖК «Новые горизонты» и ЖК «Новое Янино» можно будет приобрести с полной качественной отделкой. Цветовые решения отделочных материалов будут подобраны в спокойных тонах, преимущественно бежевых оттенков.

Квартиры с отделкой полностью займут по одному подъезду в 1 корпусе ЖК «Новые горизонты» и корпусе Е ЖК «Новое Янино».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.07.2014 14:00

В компании ООО «СВК Энергия» завершено конкурсное производство. Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти окончательно признал банкротом. Из материалов дела следует, что иск о несостоятельности компании весной прошлого года подали в суд представители налогового ведомства из-за задолженности в 100 тысяч рублей. Летом того же года было открыто конкурсное производство. В его рамках управляющим был составлен отчет о задолженности компании перед сторонними организациями в 203 млн рублей. Однако расчеты с кредиторами, включенными в реестр требований кредиторов должника, не производились из-за отсутствия у компании имущества.

Отметим, что  компания «СВК Энергия» была организована в 2009 году. Основным видом деятельности  по документации проходило «строительство зданий и сооружений».


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ