Сроки дорожных ремонтов указали в путеводителе


18.07.2014 10:46

ФКУ Упрдор «Холмогоры» разработало и выпустило путеводитель по федеральным трассам для автомобилистов, сообщает пресс-служба Росавтодора.

 Как сказано в сообщении, в путеводителе «Холмогоры» представлена информация о дорожных работах и сроках их окончания на участках федеральных дорог М-8 «Холмогоры» и А-114 «Вологда – Новая Ладога»; информация об объектах дорожного сервиса (АЗС, СТО, гостиницы, кафе и магазины и др.), расположенных на федеральных трассах управления. Кроме того, в путеводителе указаны телефоны диспетчерских и оперативных служб, по которым необходимо звонить в случае возникновения чрезвычайных и аварийных ситуаций на дороге, и маршруты к достопримечательностям Ярославской, Архангельской и Вологодской областей.

«В этом году путеводитель «Холмогоры» был издан 5-тысячным тиражом. В его распространении заинтересованность проявили владельцы объектов дорожного сервиса, благодаря чему издание быстро расходится на территории трех регионов», – сообщили в ФКУ Упрдор «Холмогоры».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.07.2014 10:39

БФА Банк аккредитовал по ипотечным программам первую очередь жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО», которую Группа компаний «КВС» планирует сдать в эксплуатацию в 2016 году.

Покупатели квартир в микрорайоне «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» могут оформить ипотечный кредит в БФА Банке в рамках программ «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий». По программе «Новостройка» кредит предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Минимальная ставка по кредиту – 11% годовых, минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. При первоначальном взносе от 30% оформление кредита осуществляется по двум документам без подтверждения дохода. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет без комиссий за рассмотрение, выдачу и досрочное погашение кредита.

Жилой микрорайон «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» будет построен на территории Сертолово-2 Всеволожского района Ленинградской области. Проект разработан Архитектурной мастерской Цыцина, одного из ведущих архитектурных бюро Санкт-Петербурга. 

Жилой микрорайон «НОВОЕ СЕРТОЛОВО» возведут пятью очередями.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо