В Выборгском районе выставят на торги участок под застройку жильем


09.06.2014 10:46

На территории завода им. Карла Маркса в Выборгском районе Петербурга могут быть реализованы проекты жилой и общественно-деловой застройки. Российский аукционный дом сообщил, что торги по продаже этого участка назначены на 18 сентября.

Участок площадью  7,8 га на Большом Сампосониевском пр.,68 выставляется по начальной цене 1,26 млрд рублей.

Земля продается единым лотом с комплексом зданий и помещений площадью 30,3 тыс  кв. м., которые могут быть снесены. В РАД подчеркивают, что обеспечен всеми инженерными коммуникациями. Получены технические условия на подключение к сетям электро-, газо- и водоснабжения.

На указанном участке инвестор сможет реализовать проект крупного многоэтажного жилого комплекса бизнес-класса, объединяющего в себе жилую и общественную функции.

Предполагаемая высотность застройки составляет 45 м с локальным увеличением высоты зданий до 62 м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.06.2014 09:45

УМВД по Ненецкому автономному округу  объявило о проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада здания помещений ЭКЦ  в Нарьян-Маре для собственных нужд.

Согласно конкурсной документации победитель аукциона, на основании предложенной цены контракта, готовит локальный сметный расчет (в соответствии с Техническим заданием, проектом контракта и локальным сметным расчетом Заказчика, являющимися неотъемлемыми частями документации об аукционе) и представляет его на утверждение заказчику на момент заключения контракта.

Стартовая (максимальная) цена аукциона составляет 3 614 180 рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо